Сайт Звёзд
 
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Максим Галкин: Алла «Танцы» критикует, но ей нравится
Максим Галкин: Алла «Танцы» критикует, но ей нравится
18:08
Максим Галкин: Алла «Танцы» критикует, но ей нравится
Максим ГалкинПавел САДКОВ — 11.06.2009

В ближайшие выходные мы узнаем тройку призеров! О том, как прошел новый сезон популярного шоу, мы решили расспросить его ведущего Максима Галкина.

- Перед началом шоу вы говорили, что тут можно создать атмосферу светского раута. Получилось?

- Ну это зрителям судить! И потом, такой задачи передо мной не стояло. Это было моим представлением, одним из возможных вариантов, которые я держал в голове. Великосветский раут... Ну, возможно, нечто подобное и получилось.

- Вам удавалось влиять на жюри?

- Ну, мне кажется, изменить мнение профессионалов невозможно - они все равно останутся при своем. Но если я был не согласен с оценками, в себе не держал. Я не ставил перед собой цель кого-то переубедить, но мне хотелось быть частью шоу. И, чтобы не было одного мнения, спорил, конечно. Так интереснее!

- Когда жюри начинало бросаться мудреными терминами, вам не становилось не по себе? Или вы уже дока в танцах?

- Нет, не дока, конечно. Да я и не считаю, что должен разбираться во всех тонкостях и терминах. Я выступаю от лица зрителей, представляю их интересы. И если я что-то не понимаю или на меня начинают давить непонятными словами, то должен это остановить. Обе крайности плохи - и когда все слишком профессионально, и когда совсем непрофессионально. Мы пытались соблюсти некий баланс. И, когда жюри начинало оперировать очередным «вывертом из пасодобля», я старался вернуть судей на путь истинный (смеется).

- Даша Спиридонова «по ходу сезона» заметно прибавила как ведущая!

- Даша с самого начала была хороша, но если вы еще и прогресс заметили, то совсем хорошо.

- Можно сказать, что вы выступили в роли учителя?

- О господи... Я слишком молод, чтобы быть учителем (смеется). Нет, конечно. У Даши есть свой стиль, свое видение, ее ни с кем не спутаешь, это точно. У нее есть свое мнение. И когда между нами возникали шуточные стычки - это только украшало программу.

- Самому удалось научиться пасодоблям и другим танцам?

- Пока нет. Так и не заставил себя (смеется).

- Вы определили для себя самую привередливую пару, самую веселую?

- Ну да, были сложные пары... А были и стабильно милые (смеется). Скажем, Юля Савичева неконфликтна совершенно. При этом она и интересна, и профессиональна. Женя Папунаишвили очень добрый, он вообще всех людей любит. Ясно, что у этой пары конфликтов не было. А вот Катя Ваганова - человек с особым характером. У них с Кириллом Плетневым отношения не сложились, собственно, поэтому им и пришлось расстаться. На место Кирилла пришел Юра Аскаров, и тоже начались конфликты... Но мы решили, что это уже перебор, и уговорили Катю (смеется)... Да и то не на долго, вот теперь Юра с Ариной Наумовой танцует.

Сережа Астахов очень экспрессивный человек. Причем он может быть и веселым, и грустно подавленным. Отсюда и стычки с жюри, перепалки какие-то. Но это живой проект, живые эмоции. Кому-то Коля Цискаридзе скажет что-нибудь резкое, возникают обиды... Хотя тут приходила Лера Кудрявцева, которая победила в первом сезоне, так, по ее словам, на них жюри давило значительно сильнее, и конфликтов было больше.

- Да ладно вам! Наверняка все на самом деле переругались, только нам это на показывают...

Дарья Спиридонова и Максим Галкин то и дело устраивают шуточные перепалки.
Дарья Спиридонова и Максим Галкин то и дело устраивают шуточные перепалки.
Фото: Алексей ЛАДЫГИН.

- Увы, ничего особенного за пределами площадки не происходило, так что все конфликты зрители увидели.

- Даже кнопки в пуанты никто не подкладывал?

- (Смеется.) Боже упаси!

- Шутки, которые вы используете в конферансе, отдельной книжечкой нельзя издать?

- Нет, они слишком актуализованы, привязаны к конкретным случаям. Впрочем, если под каждой шуткой давать длиннющее объяснение, тогда можно!

- Были ситуации, когда вы чувствовали, что ситуация во время прямого эфира выходит из-под контроля?

- Нет, слава богу. Был, правда, сложный момент, когда компьютерная программа не смогла показать таблицу голосования. Редактор срочно наговаривал мне результаты в наушник. Но мы справились.

- Вы научились предугадывать, как проголосуют зрители?

- Предугадывать нет, но тенденция чувствовалась. Стабильно высокие места в зрительском голосовании занимали Анна Ковальчук и Герман Мажирин. Чтобы ни происходило, какие бы оценки ни выставляло жюри. То же самое - с Сергеем Астаховым и Светланой Богдановой. Чтобы ни было - зритель за них. Как бы ребята ни танцевали - отношение к ним не меняется. Это оправданно, конечно. И Аня, и Сережа очень популярны, их показывают в хороших сериалах. Отсюда и искреняя симпатия телезрителей.

- Мне показалось, что из всех членов жюри самым серьезным был Иосиф Кобзон. Он так и не расслабился до конца эфира.

- Иосиф Давидович сам по себе очень серьезный человек и к любому своему публичному появлению относится очень серьезно. И не важно, куда он приехал: к нам или еще куда-то.

- Алла Борисовна на шоу «Звездный лед» приезжала...

- Да! Она вручила свою награду.

- А на «Танцы» заглянет?

- Не знаю, может быть, да, может, нет... Она человек спонтанный. Как решит, так и будет.

- Но проект она смотрела?

- Конечно! И ей очень нравятся «Танцы». Она, конечно, по ходу эфира могла выдать несколько критических замечаний по каким-то деталям, но в целом ей нравится.

- Если осенью вам предложат вести подобный проект, согласитесь?

- С удовольствием. Если позовут, конечно.

- А что приятнее вести: ледовое шоу или танцы?

- Главное, чтобы люди были хорошие (смеется). На самом деле все интересно. На паркете теплее, лед бывает зрелищнее... Везде свои плюсы и минусы, но я с удовольствием работал и там, и там.

- Создается впечатление, что по сравнению с прошлыми годами вас стало меньше на экране - меньше проектов...

- Так вот и слава богу, что меня в меру! Идей много, но все на уровне мозгового штурма. Летом надо отдохнуть, а осенью уже что-то буду делать. К Новому году, например, уже сейчас готовлюсь...

- А прическу вы почему неожиданно сменили?

- Все просто. Мне принесли мои фото восьмилетней давности, и я вспомнил, какая у меня тогда была прическа. Сколько раз уже с тех пор я менялся! Даже забыл про нее. А теперь вспомнил и постригся.

ПРАВИЛА ФИНАЛА

Победители определятся из пяти пар после голосования жюри (в него вошли Владимир Андрюкин, Алла Сигалова, Станилав Попов, Фекла Толстая и Татьяна Устинова) и зрительского голосования, которое проходило на прошлой неделе.

КТО УЖЕ ПОБЕЖДАЛ?

2006 год - Мария Ситтель (телеведущая) и Владислав Бородинов

2007 год - Анна Снаткина (актриса) и Евгений Григоров

2008 год - Дарья Сагалова (актриса) и Антон Ковалев

 

КТО ПОБОРЕТСЯ В ФИНАЛЕ?

1 Юлия Савичева (певица) - Евгений Папунаишвили

2 Анна Ковальчук (актриса) - Герман Мажирин

3 Юрий Аскаров (юморист) - Арина Наумова

4 Наталья Бочкарева (актриса) - Александр Литвиненко

5 Анна Попова (актриса) - Ян Гальперин

Просмотров: 41789 | Добавил: Атлантида | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6531 2 3 ... 65 66 »
653 Timothyreeda  
0
http://doctorpills.ru/

652 Danielovamn  
0
Admin – “:

Готовы открыть для себя новое направление в онлайн-шопинге? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен официальный сайт</a>! Благодаря новейшим технологиям и широкому выбору товаров <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен официальный сайт</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Пройдите легкую процедуру регистрации и изучите разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>kraken ссылка зеркало</a> уже сейчас и почувствуйте новый этап онлайн-шопинга.

сайт кракен тор:https://xn--krakn4-z4a.com

651 Danielovamn  
0
Moderator!

Ищете онлайн-маркетплейс, который удовлетворит ваши уникальные вкусы? Kraken официальный сайт - идеальное решение! Благодаря разнообразным категориям и уникальным предложениям <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>сайт кракен тор</a> обеспечивает возможность обнаружить уникальные сокровища, которые нигде больше не найти. Наслаждайтесь простой регистрацией и безопасными платежами с помощью криптовалюты Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен даркнет ссылка тор</a> прямо сейчас и отправляйтесь в шопинг-приключение.

официальная ссылка кракен:https://xn--krakn4-z4a.com

650 WileyRaine  
0
1. **Welcome to Vilavi**: Discover the essence of sophistication with Vilavi's exclusive range of jewelry. Whether you're looking for bold fashion statements or classic designs, Vilavi offers the perfect accessories for women who appreciate elegance and quality. https://www.behance.net/vilaviuk


2. **Vilavi London**: Immerse yourself in the luxury of Vilavi London, where each piece of jewelry is crafted with meticulous attention to detail. Experience the blend of traditional craftsmanship and contemporary design, directly from one of the world’s fashion capitals. https://issuu.com/vilaviuk


3. **Vilavi UK**: Proudly based in the UK, Vilavi brings a local flavor to global jewelry trends. Explore our collections of fashion jewelry that capture the spirit of British style and innovation, available across the country and online. https://www.flickr.com/people/200303864@N03/


4. **Vilavi Jewelry**: Elevate your jewelry collection with Vilavi's stunning range of fashion jewelry. From sparkling necklaces to elegant earrings, each item promises to add a touch of glamour to your ensemble. https://www.zotero.org/vilaviuk/cv


5. **Vilavi Jewellery**: Indulge in the luxury of Vilavi Jewellery, where beauty meets precision. Our carefully curated selection offers something special for every woman, ensuring you shine on every occasion. https://www.behance.net/vilaviuk

649 WilliamHog  
0
6. **Shop at Vilavi**: Visit the Vilavi store online for a seamless shopping experience. Browse through our extensive catalog of jewelry, find detailed product information, and shop with ease from the comfort of your home. https://www.mapleprimes.com/users/vilavicouk


7. **Vilavi Shop**: Your one-stop shop for exquisite fashion jewelry. Whether you're updating your jewelry box or searching for the perfect gift, the Vilavi shop offers a wide range of options that cater to all tastes and occasions. https://www.mapleprimes.com/users/vilavicouk


8. **Fashion Jewelry by Vilavi**: Step into the world of Vilavi and explore our fashion-forward jewelry collection. Designed for the modern woman, our pieces combine bold designs with timeless elegance. https://www.zillow.com/profile/vilavicouk


9. **Jewelry for Women by Vilavi**: Vilavi specializes in creating jewelry that celebrates the strength and beauty of women. Each piece is designed to be as dynamic and vibrant as the women who wear them. https://www.zotero.org/vilaviuk/cv

648 BernardVam  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Надоело жертвовать конфиденциальностью ради удобства? Https mega заботится о вашей конфиденциальности! Благодаря продвинутым мерам безопасности и инновационным технологиям <a href=https://xn--megab-mdb.com>мега сайт даркнет ссылка</a> гарантирует конфиденциальность ваших данных. Пройдите регистрацию без лишних хлопот и ознакомьтесь с разнообразными категориями товаров. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megab-mdb.com>mega ссылка тор</a> прямо сейчас, чтобы сделать покупки безопасными и конфиденциальными.

m3ga gl:https://xn--megab-mdb.com

647 BernardVam  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Ищете безопасный и удобный онлайн-маркетплейс? Сайт mega предоставляет все необходимое! Благодаря своей приверженности безопасности и удобному интерфейсу <a href=https://xn--megab-mdb.com>ссылка на мега тор</a> обеспечивает беспроблемное совершение покупок. Пройдите простую регистрацию и ознакомьтесь с многочисленными категориями. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megab-mdb.com>mega зеркало</a> сегодня и делайте покупки безопасно и уверенно.

мега сайт даркнет ссылка:https://xn--megab-mdb.com

646 StephenApofe  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Готовы поднять свой онлайн-шопинг на новый уровень? Торговая площадка <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега сб ссылка</a> готова поднять ваш опыт! Благодаря прогрессивным системам безопасности и огромному выбору товаров <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега ссылка</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Оцените простоту регистрации без необходимости указания электронной почты и изучите широкий выбор категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега ссылка</a> сегодня и делайте покупки с уверенностью.

mega dark:https://xn--megsb-5wa.com

645 Randalljaill  
0
https://my-viagra-shop.ru

644 HubertNeivy  
0
Tor2door Darknet Drugs Market
http://d5lqhle57oi6pcdt254dspanbqjivpufslqvtbrwllth2iapipjq7vid.onion/ --Tor Browser

1-10 11-20 21-30 ... 641-650 651-653
Имя *:
Email *:
Код *:
Среда, 24.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz